Eng | Rus




Advance Group UK Limited

С целью повышения уровня ОТ и ТБ компания «Флагман» начала сотрудничество с консалтинговой компанией Advance Group UK Limited, в рамках которого в начале апреля 2013 г. на производственную базу компании «Флагман» в п. Тунгуш (Казахстан) прибыл Джонатан Карри - Руководитель группы по вопросам охраны труда, окружающей среды и безопасности, для решения следующего круга задач:

- провести аудит используемых в компании «Флагман» процедур и политик;

- провести аудит и дать оценку системы ОТ и ТБ компании «Флагман»;

- посетить все производственные участки компании, провести аудит и дать оценку реального уровня ОТ и ТБ;

- на основании аудитов процедур и оценки реального уровня ОТ и ТБ на производственных участках, дать рекомендации по улучшению системы ОТ и ТБ компании.

По окончании проведенной работы, Джонатан Карри представил свой доклад на совещании с высшим и линейным руководством компании 06 мая. В докладе он дал оценку системы ОТ, ТБ и ООС Флагмана, выделил положительные и отрицательные моменты в ее работе и составил рекомендации по ее улучшению. Компания Флагман высоко ценит профессионализм Джонатана Карри и примет к исполнению все его рекомендации.
Выражая благодарность за проведенную работу, директор по производству Павел Сметанин вручил Джонатану Карри памятные подарки - символы России и Казахстана.

ООО "Флагман"
460027, Оренбург, ул. Донгузская, 4
Телефон: (3532) 99-12-81, 73-37-49